17 Stars, denen ihr auf Snapchat folgen müsst  (Bild: Snapchat)

17 Stars, denen ihr auf Snapchat folgen müsst

Nirgends kommt man den Stars näher als auf Snapchat: Da geht man shoppen mit Erbin Paris Hilton, fliegt mit Pop- Star Rihanna zur Weinprobe im Privatjet, sitzt mit  Social- Media- Star Kylie Jenner im Auto, ist mit Bloggerin Chiara Ferragni backstage bei der Fashion Week oder spielt mit Schuckelchen Justin Biber im Garten - meist ist der Gute dabei halbnackt. Aber WIE könnt ihr  den Stars folgen? City4U hat für euch 17 geheime Usernamen der Top Snapchat- Celebritys....

#1 Justin Bieber: rickthesizzler

Was er snapt: Reise- Pics, Videos mit Familie und Freunde, inspirierende Sprüche.


#2 Chrissy Teigen: chrissyteigen

Was sie snapt: Cooking- Clips und Videos, witzige Selfies


#3 Jessiac Alba: jessicamalba


Was sie snapt: Backstage- Videos und Make- up Tutorials


#4 Eva Longoria: realevalongoria

Was sie snapt: Selfies ohne Make- up, Spanisch- Stunden...


#5 Gigi Hadid: itsgigihadid

Was sie snapt: Fotos mit Models, Backstage- Pics und lustige Clips


#7 Kylie Jenner: kylizzlemynizzl

Was sie snapt: Outfits und Makeup, lustige Clips, Backstage- Selfies, und sie beantwortet Fan- Fragen


#8 Bella Hadid: babybels777

Was sie snapt: Selfies  mit coolen Filtern, Backstage- Clips auch mit ihrem Boyfriend


#9 Jennifer Lopez: jlobts

Was sie snapt: Designer- Outfits, Backstage- Clips, Fotos ihrer Mörder- Kurven


#10 Ariana Grande: moonlightbae

Was sie snapt: Tour- Footage und Clips von ihr und ihrem Bruder, Frankie, wie sie gemeinsam singen....

#11 Lady Gaga: ladygaga

Was sie snapt: Backstage- Clips, Selfies und ihr tägliches Biz

#12 Nicole Richie: itsnikkifresh

Was sie snapt: Duck- Face- Selfies und ihre ständig wechselnde Haarfarbe


#13 Calvin Harris: calvinharris

Was er snapt: Songs, sexy Oberkörper- Pics, jede Menge Selfies


#14 Kate Hudson: khudsnaps

Was sie snapt: Musik- Clips, Urlaubs- Bilder und lustige Selfies



#15 Jared Leto: jaredleto

Was er snapt: Joker- Selfies, verrückte Pics und "Thirty Seconds to Mars"- Clips.


#16 Rihanna: rihanna

Was sie snapt: Make- up- Tutorials, Backstage- Clips, Partys und jede Menge coole Selfies


#17 Selena Gomez: SelenaGomez

Was sie snapt: Lustige Videos, Backstage- Fotos und Selfies



Auch diese Stars sind auf Snapchat:

Paris Hilton: RealParisHilton

Joan Smalls: Joan_Smalls

Hailey Baldwin: haileybisboring

Chiara Ferragni: chiaraferragni

Emily Ratajkowski: emily

Lena Meyer- Landrut: helloleni

John Legend: johnlegend

Rosie Huntington- Whiteley: rosiehw

Pharrell Williams: 4RELL

Chris Brown: Bpchrisbrown

Blake Lively: LivelyBK

Wer sind eure Snapchat- Stars? Postet uns eure Tipps per Kommentar oder schreibt uns mit Hashtag #City4U auf Facebook, Twitter oder Instagram!

art


Das könnte euch auch interessieren:

Snapchat Sexting: Dirty Talk 2.0

Die 5 gruseligsten Stalking- Apps

MSQRD: Diese App macht euch zum Promi

Yottas Life: Das Protz- Paar auf Snapchat


8 wirklich nützliche Apps für Wien
Gruseliger Gesichtstausch via App

Kommentare